WEB-DL 720p

Ирис (2016) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Жалиль Леспер
  • Актеры: Ромен Дюрис, Шарлотта Ле Бон, Жалиль Леспер, Камилль Коттен, Адель Беншериф, Софи Вербек, Виолетта Санчес, Джина Хэллер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
12.05.2017
2 551
0
Каждый человек, появившийся на свет, надеется на счастливую судьбу, на то, что жизнь будет для него безоблачной и благополучной. Но не бывает так, чтобы все в этой жизни складывалось гладко и сладко. На долю каждого человека выпадают определенные обстоятельства, выдержать которые бывает очень не просто. И никто никогда не узнает, почему одним людям выпадает судьба более простая. А другим приходится проходить через такие страшные испытания и всевозможные трудности, преодолеть которые не всегда возможно. Именно такая горькая доля выпала героям этой остросюжетной истории, основанной на реальных событиях не столь далекого прошлого. Молодые ребята, начинающие жить, учиться, работать оказались в водовороте таких событий, забыть которые совершенно не возможно. До сих пор отголоски той карабахской войны, на которой сотни российских ребят сложил свои головы, доносятся и до наших времен. Вот и герои этого сюжета тоже с раннего детства крепко дружили друг с другом. Эти мальчишки с ранних лет дали друг другу клятву поддерживать своего друга в самых сложных и опасных жизненных ситуациях. И эти парни сдержали свое слово, когда были призваны в ряды вооруженных сил и отправлены в Карабах, где им пришлось пройти через все круги ада. И только благодаря своей настоящей мужской дружбе вынести все испытания, выпавшие на их долю.

смотреть онлайн Ирис (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ирис (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ирис.
Комментарии 0
Как называется наша планета?