WEB-DL 480p

Парни из Бебы 2015 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дипа Мехта
  • Актеры: Али Казми, Али Момен, Рандип Худа, Варис Ахлувалиа, Сара Аллен, Стив Диллон, Джаг Баль, Гэбриел Грэй, Дилип Рао, Балиндер Джоал
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
04.12.2016
2 049
1
События кинофильма разворачиваются в огромном канадском городке, под названием Ванкувер. Криминальные структуры и группировки окутали город и чувствуют себя хозяевами улиц. Компания эксцентричных и перспективных парней, занимающихся мелкими делишками мечтает о вступлении в одну из главенствующих преступных структур Ванкувера. Хулиганы надеются, таким образом, быстро разбогатеть и стать довольно состоятельными гражданами. Один из авторитетов, являющийся предводителем одной из группировок, даёт новичкам шанс на вступление в свою банду. Для этого молодым людям следует удержать определённое время контроль над городом и его ночной жизнью.Казавшаяся по началу, простенькая задача оказывается более проблематичной, чем рассчитывали ребята. Вскоре, молодые люди оказываются, втянуты в грязные игры предводителей прекрасного городка. Впереди у них множество препятствий, которые покажут им, кто есть кто. Самые жёсткие и непоколебимые задания, интриги, женщины и автомобили, это далеко не всё, что существует и показывается в фильме. Ребятам предстоит сделать выбор, который окажет влияние на их дальнейшую судьбу и жизнь.

смотреть онлайн Парни из Бебы 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парни из Бебы 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парни из Бебы.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Евгений
Гость Евгений 17 декабря 2016 06:15
Именно так это и заканчивается.