HDTV 720p

Серьезная ошибка (2015) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Тристан Дюбуа
  • Актеры: Джиллиан Зинсер, Райан Блэйкли, Бруклин Лакс, Эйдан Дивайн, Андреа Франкл, Линда Торсон, Мэтт Бойс, Лаура ДеКартере, Яна Пек, Кристиан Джада
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
28.11.2016
2 645
0
Оставшись одна с маленьким ребенком на руках, женщина всеми силами старалась компенсировать дочери отсутствие отца. Молодая мать разрывалась между работой приходящей медсестры местной больницы, домом и заботами о своей малышке Лорейн. Днем девочка посещала детский сад, а вечером мать спешила, чтобы забрать ее домой. Но однажды, задержавшись у одного из своих многочисленных пациентов, Сара не обнаружила дочь в садике. Не оказалось ее и дома. Перепуганная мать уже собиралась звонить в полицию, когда на ее номер раздался телефонный звонок с угрозой убить малышку, если Сара не выполнит требования похитителей.Зарядившись изрядной порцией транквилизирующих препаратов, женщина отправилась в дом к своему недавнему пациенту Джеральду Флоренсу. В чем его вина и какими будут ее дальнейшие действия, она не знала. В сознании пульсировала единственная мысль — спасти дочь любой ценой. Однако, тот факт, что платой за спасение своей маленькой дочери окажется жизнь другого человека, поставил Сару в тупик. Работая медсестрой и посвятив себя помощи людям, она не могла представить, что когда-то станет орудием смерти в руках хитроумного маньяка. Однако, открывшаяся правда оказалась совсем неоднозначной, жуткой и трагичной.

смотреть онлайн Серьезная ошибка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Серьезная ошибка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Серьезная ошибка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?