BDRip 720p

Хороший сосед (2016) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Касра Фарахани
  • Актеры: Джеймс Каан, Логан Миллер, Кейр Гилкрист, Лора Иннес, Эдвин Ходж, Энн Дудек, Бэйли Ноубл, Лили Рейнхарт, Минди Стерлинг, Ник Додани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
08.10.2016
4 146
0
Двум старшеклассникам стало скучно, они решили провести свое свободное время с юмором. С юмором и шутками у них было к сожалению все прекрасно. Подростки собрались поиздеваться над своим соседом. Старик жил один, ничем особым не отличался от других. Поэтому парни решили разбавить его одиночество. Отмороженные подростки делают все что бы пожилой сосед поверил, что в его доме обитают призраки. Свой план они придумали довольно быстро и сразу же приступили. Ребята не переживали по поводу того, что их понесут наказание за такой необдуманный эгоистичный поступок.Ведь что может им сделать старик, который с трудом передвигается по своему дому. Но пожилой сосед оказался не таким уж и простым как кажется на первый взгляд. И ему совсем не понравилось поведение двух юношей. Старик привык жить один, и ему не нравится, когда кто-то пытается нарушить его покой, тем более такими глупыми выходками. Старичок не оценил чувство юмора двух школьников, и не собирается оставлять все как есть. И даже собирается наказать и проучить шутников. В скором времени парни поймут, что связались не совсем с безобидным стариком. Но уже поздно жалеть о сделанном, старик всерьез огорчен таким нелепым поступком своих соседей.

смотреть онлайн Хороший сосед (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хороший сосед (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хороший сосед.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?