BDRip

Запрос в друзья (2016) смотреть онлайн

5.5
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Симон Ферхоэвен
  • Актеры: Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт, Лизль Алерс, Шэшони Холл, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016 «Люксор»
18.05.2016
6 808
0
Жизнерадостная красавица Лаура, благодаря своей доброжелательности и общительности, очень популярна в колледже и социальных сетях. Количество друзей девушки в Фейсбуке, скоро достигнет тысячной отметки, поскольку запросы на добавление, приходят, чуть ли не ежедневно. Главной героине нравится быть в центре внимания, и она, не задумываясь, принимает в список своих друзей всех желающих, руководствуясь скорее количеством, нежели реальными симпатиями. Поэтому запрос от бывшей сокурсницы, некой Марины, о которой Лаура потом не смогла откопать в своей памяти, практически никаких воспоминаний, девушка машинально приняла. Но вскоре, Лауру сильно удивила чрезмерная активность новой знакомой, в профиле которой, до знакомства с ней не значился, ни один друг. За короткое время, Марина прочла и прокомментировала почти все существующие записи популярной подруги. Кроме того, она очень интересуется вкусами Лауры, и вычисляет круг наиболее близких друзей главной героини. Назойливость малознакомой подруги, в конечном счете несколько поднадоела девушке, и она попросту удаляет излишне любопытную даму из друзей. Дальнейшие события, превратят реальную жизнь Лауры и ее друзей в сущий ад, поскольку поступок главной героини, привел в ярость нечто смертельно опасное и абсолютно необъяснимое.

смотреть онлайн Запрос в друзья (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Запрос в друзья (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Запрос в друзья.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц