DVDRip

Джимми и Джуди (2006) смотреть онлайн

6.4
6.0
  • Год: 2006
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Рэндолл Рубин, Джон Шродер
  • Актеры: Эдвард Ферлонг, Рейчел Белла, Уильям Сэдлер, Джеймс Экхаус, Гэй Сторм, Чейни Кли, А.Дж. Баккли, Джейн Ли Коннелли, Николь Рэндолл Джонсон, Патрик Бристоу
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 99 мин. / 01:39
23.07.2012
4 575
0
Добро пожаловать в американский пригород, место, где имидж «прекрасной семьи» так придирчиво культивируется, что друзья, соседи, даже самые близкие к семье, понятия не имеют, что действительно находится под поверхностью. Для ДЖИММИ, гиперинтеллектуального, исключенного из колледжа, выставление правды напоказ является чем-то незначительным, что он делает только случайно. Он поглощен своей портативной видеокамерой, которую он использует, чтобы записать на пленку что-нибудь или всё в его жизни, играя Бога с линзой. Он манипулирует своими родителями, их друзьями, даже своим врачом, полностью для своего собственного развлечения. Ходят даже слухи, что Джимми был исключен из колледжа потому, что уговорил своего приятеля совершить самоубийство на камеру.Всё принимает другой оборот, когда Джимми перефокусирует свое внимание на ДЖУДИ, робкую инженю, над которой постоянно издеваются в колледже. Надеясь получить её привязанность, Джимми мстит её врагам в колледже, записывая на пленку свои действия. Когда Джуди видит это, она сразу влюбляется в своего влюбленного защитника, и их закручивает ураганный роман.Исследуя секс, наркотики, стрельбу, даже мелкое воровство, эти двое, отчаянно влюбленные друг в друга, делают видеосъемку всего, что они делают, но их выходки неизбежно приводят к бедствию. После случайного несчастного случая на дороге и отчаянного столкновения с полицейскими, Джимми и Джуди бегут от закона и вынуждены искать убежище у отбросов общества Америки только затем, чтобы выжить…

смотреть онлайн Джимми и Джуди (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джимми и Джуди (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джимми и Джуди.
Комментарии 0
Как называется наша планета?