DVDRip

Вашингтонский снайпер: 23 дня ужаса (2003) смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2003
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Маклафлин
  • Актеры: Чарльз С. Даттон, Джей О. Сэндерс, Бобби Хоси, Трент Камерон, Хелен Шейвер, Том О Брайен, Чарлэйн Вудард, Гарвин Санфорд, Даг Абрахамс, Майкл Копса
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
27.06.2012
23 504
0
Роковое утро второго октября положило начало 23-дневному кровавому марафону, который держал в оцепенении жителей Вашингтона осенью 2002 года. Снайпер-невидимка выбирает своих случайных жертв, в независимости от возраста, расы или пола.Пятимиллионное население Вашингтона с тревогой ожидает нового дня — каждый может оказаться под прицелом в любом месте, в любое время…После новостей о третьей жертве, убитой на автозаправке, самые страшные кошмары Чарльза Муса, шерифа округа Монтгомери, подтвердились: Америка имеет дело с серийным убийцей, и новая жертва — это только вопрос времени.СМИ со всех сторон призывают горожан не впадать в панику, в то время как поход в супермаркет, в гараж или на детскую площадку может оказаться последними для каждого…Теперь перед шерифом стоит задача не из легких — остановить «адскую рулетку», запущенную злодейской рукой таинственного маньяка.

смотреть онлайн Вашингтонский снайпер: 23 дня ужаса (2003) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вашингтонский снайпер: 23 дня ужаса (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вашингтонский снайпер: 23 дня ужаса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц