BDRip 720p

Кенни 2017 смотреть онлайн

7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: спорт
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стюарт Сагг
  • Актеры: Маргарет Аспиналл, Джон Барнс, Линси Далглиш Робинсон, Кэрол Далглиш, Марина Далглиш, Пол Далглиш, Лорен Далгсих, Рой Эванс, Джо Фаган, Алекс Фергюсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
21.02.2018
2 998
0
В кинокартине рассказывается об одном из самых талантливых английских спортсменов второй половины прошлого века. Далглиш начал заниматься футболом еще в школьные годы. На тренировках он не жалел себя, всегда стремясь к идеальному результату. Тренеры прочили ему впечатляющую карьеру в профессиональном спорте. И они не ошиблись в своем одаренном подопечном. Вскоре после окончания школы Кенни становится игроком одного из крупнейших футбольных клубов Шотландии. Именно в «Селтике» и раскрывается его талант прирожденного бомбардира. Благодаря отличной технике и скорости он буквально разрывает оборону противника на поле, раз за разом поражая ворота вражеской команды. Никто не способен угнаться за Кенни, которому дают говорящее прозвище «Король». Далглиш моментально превращается в любимца преданных болельщиков клуба. У него появляется целая армия фанатов. Однако в обычной жизни известный спортсмен все также остается скромным человеком, который никому не может отказать в помощи. Кроме того, герой выделяется и очень смелым прямолинейным характером. Он и не пытается скрыть от широкой общественности свои гомосексуальные связи, что в те времена могло стоить ему всей карьеры.

смотреть онлайн Кенни 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кенни 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кенни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?