BDRip

Я – Болт (2016) смотреть онлайн

7.4
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: спорт
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
  • Актеры: Пеле, Неймар, Серена Уильямс, Asafa Powell, Себастьян Коу, Зигги Марли, Нас, Chronixx, Йохан Блейк, Усэйн Болт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
06.12.2016
5 118
0
Усэйн с раннего детства то и делал, что увлекался различными спортивными играми ради детской и наивной мечты - стать самым популярным среди всех спортсменов с мировыми именами, и тогда его все будут любить. Но, то был разум мальчишки, который не понимал насколько это трудно, ведь со временем будет преследовать лень, и не мало поражений предстоит пережить. Но с того момента, прошло уже достаточное количество времени, и как оказалось мальчик, желающий стать известным занимается дни напролет, и побеждает на многих конкурсах. Вообще спорт – это нечто необычное, но с другой стороны спорт – обычная деятельность человека.Но именно Болт с детства прикладывал много усилий, чтоб у него появился тот или иной навык, дабы потом радоваться достигнутому. Прошли годы и из юноши уже вырос мужчина, который любил также и поленится, например, посмотреть футбол по телевизору с пивом и чипсами, но все же герой обладает силой духа, и вовремя берет себя в руки, дабы не превращать свою жизнь, в нечто ужасное. Этот мужчина является настоящим титаном по легкой атлетике, и многие профессиональные тренеры не могут понять, как ему удается постоянно выигрывать.

смотреть онлайн Я – Болт (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я – Болт (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я – Болт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц