BDRip

Пеле: Рождение легенды (2016) смотреть онлайн

7.7
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист
  • Актеры: Винсент Д’Онофрио, Родриго Санторо, Диего Бонета, Колм Мини, Пеле, Сеу Жоржи, Kevin de Paula, Тоня Корнелисс, Мариана Балса, Leonardo Lima Carvalho
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 23 июня 2016 «Парадиз»
07.08.2016
12 424
1
Биографическая драма позволит вам увидеть историю о замечательном и знаменитом футболисте. Действия кинофильма будут происходить в недалеком прошлом, в 1940-х годах в невзрачном городке Трес - Корасойнс. Именно в этом городе и появился на свет мальчик Пеле, которого вскоре узнает весь мир. Отец мальчика любил спорт, и увлекался футболом. Главный герой рос, и наблюдал с раннего возраста за действиями своего любимого папы. И едва научившись ходить, Пеле начинает бутцать футбольный мяч, и это у него получается очень виртуозно. Главная мечта Пеле-это стать хорошим футболистом и прославится на всю страну. Родители не сильно поддерживали парня, и не успели обернуться, как их мальчик уже оказывается в составе одной из самой сильной команды. Друзья и сверстники завидовали Пеле, но пака они давились своей завистью, Пеле забивает самые первые и значимые голы. Семнадцатилетний парень становится одним из игроков команды, которая отправляется на мировой чемпионат по футболу. Захватывающий сюжет, покажет каждому зрителю то, как нужно с самого детства ставить перед собой цели, и всегда стремиться к ней. Главный герой пройдет через радости и разочарования, но все же, станет мировой известностью.

смотреть онлайн Пеле: Рождение легенды (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пеле: Рождение легенды (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пеле: Рождение легенды.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 7 августа 2016 16:37
Потрясающий фильм, посмотрел на одном дыхании, затягивает с первых минут, рекомендую good smile