HDRip
все серии

Волшебники из Вэйверли Плэйс 2 сезон смотреть онлайн

6.0
6.9
  • Год: 2008
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Виктор Гонзалез, Джо Регалбуто, Тодд Дж. Гриволд
  • Актеры: Селена Гомес, Дэвид Генри, Дженнифер Стоун, Дэвид ДеЛуис, Мария Кэнелс-Баррера, Джейк Т. Остин, Дэн Бенсон, Билл Чотт, Грегг Салкин, Аманда Тепе
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 23 мин. (690 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2009
25.12.2011
58 808
1
Эта семья из Нью-Йорка лишь на первый взгляд кажется обыкновенной, но это далеко не так! В семье Терезы и Джерри есть дети. Да, они также ходят на занятия в школу, влюбляются и... они неплохие шалуны. Но решающим отличием от обычных детей является то, что эти дети волшебники. Алекс, Джастин и Макс могут повлиять на ход времени, пролетаться на ковре-самолёте. А это всё-таки выделяет детей этой семьи от остальных. Алекс постоянно пользуется магией, но в силу небольшого опыта у него возникают непредвиденные ситуации, как весёлые так и не очень. Он очень старается. А вот младший подросток Макс не горит страстным желанием к магии. Но надо понимать, что к 18 годам только один сможет оставить этот магический дар. Поэтому в соревновании выиграет лишь один игрок.

смотреть онлайн Волшебники из Вэйверли Плэйс 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Волшебники из Вэйверли Плэйс 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Волшебники из Вэйверли Плэйс 2 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
даша
даша 11 ноября 2014 18:19
крутос смотрю drinks