SATRip
все серии

Классные мужики 2010 смотреть онлайн

7.4
6.1
  • Год: 2010
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Олег Фомин
  • Актеры: Светлана Иванова, Владимир Ильин, Александр Феклистов, Ксения Буравская, Алексей Воробьев, Евгений Пронин, Олег Фомин, Людмила Артемьева, Луиза Мосендз, Галина Польских
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (344 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 декабря 2010
14.02.2012
22 440
1
В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.

смотреть онлайн Классные мужики 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Классные мужики все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Классные мужики.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Роза
Гость Роза 3 февраля 2017 05:24
Хороший фильм, понравилась линия доброты в нем, которая объединяет всех, и в конце фильма, все друг другу помогли, каждый все осознал, и все счастливы! Хороший актерский состав, без исключения, всех поколений, от мальчика Юры, девушек, до мам, пап и бабушки (Галины Польских, просто очаровательной, как всегда ). Ну и конечно же, Евгений! К как всегда аристократично, уверенно красив и безоговорочно сексуален. Мне он очень сильно напоминает своей игрой во всех ролях и образах Ричарда Гира (часами зависала с детства на фильмах с его участием ). Та же спокойная уверенность Льва-вожака стаи в любой роли, сколько бы не было мужчин в кадре,-он главный. Но почему-то мне его "мало" во всех фильмах, думаю я не одна такая. И поэтому, очень хочется увидеть Евгения в фильмах где у его героя больше смысловой нагрузки., ему хорошо удается передавать эмоции, взглядом, улыбкой даже просто наклоном головы, совсем казалось бы без труда. Представляю,, как замечательны будут в его исполнении образы с более сильными и глубокими проявлениями эмоций и чувств. Так что с надеждой жду таких новых фильмов! И еще раз, спасибо всем за добрый фильм! Евгению так держать и еще лучше!!!