SATRip
все серии

Сплит 2011 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2011
  • Жанр: фэнтези, триллер, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Влад Ланнэ, Борис Бирман, Константин Мурзенко
  • Актеры: Кристина Бродская, Артем Крылов, Игорь Миркурбанов, Мария Ахметзянова, Дмитрий Панфилов, Мария Антонова, Максим Сальников, Андрей Павловец, Илья Шидловский, Виталий Салтыков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 25 мин. (1000 мин.)
11.01.2012
22 606
0
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.

смотреть онлайн Сплит 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сплит все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сплит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц