HDTV 1080p
все серии

Вместе навсегда 2020 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2020
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • Актеры: Алёна Константинова, Петр Рыков, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Татьяна Колганова, Арина Постникова, Елена Оболенская, Евгения Каверау, Виталий Егоров, Олег Алмазов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 53 мин. (848 мин.)
  • Премьера в РФ: 9 августа 2021
13.10.2021
634
0
Катя и Саша – молодые люди, которые любят друг друга. У них много общего, но главное то, что оба не переносят предательства и лжи. Их родители знают, что дети встречаются, но между собой будущие сваты еще не знакомы. Наконец Александр делает предложение Катюше, девушка счастлива и с радостью его принимает. Пара строит планы на совместное будущее, но для начала нужно познакомить родителей, объявив им о своей помолвке. Ведь готовиться к свадьбе принято сообща. Мама невесты не в восторге от будущего зятя, но не идет против решения дочери. Она готовится к встрече с родителями жениха.

На встречу приходит с опозданием, когда все уже собрались. Ее приход приводит к скандалу. Мать Саши, увидев опоздавшую гостью, набрасывается на нее, упрекая в том, что она разрушила их жизнь. Дети разбушевавшихся родителей пытаются выяснить, в чем дело, но скандал погасить не удалось. Катя с потрясенной мамой уезжает домой. На этом неприятности не закончились. Против свадьбы главных героев выступает богатый бизнесмен Роман Гордеев. Он, случайно встретившись с Катей, влюбился в нее с первого взгляда. Отказа богач принимать не привык и с уверенностью начал ухаживания. Девушка отвечает на них категоричным отказом, объясняя, что любит другого и выходит за него замуж. Роман не отступает и находит способ разлучить влюбленных. Тучи над парой сгущаются.

В то время, как родители жениха требуют от сына бросить невесту, грозясь отказаться от него, Катюшу дома ждут разборки еще похуже. Роман приходит свататься, младшая сестра главной героини тут же влюбляется в представительного красавца. Но тот не обращает на Лизу никакого внимания, теперь Лиза ненавидит старшую сестру, обвиняя ее в своей любовной неудаче. Получив отказ от возмущенной Катюши, Гордеев начинает шантажировать ее маму. Повод для шантажа более чем весомый. Женщина рассказывает все Кате, просит спасти ее. Цена спасения – расстроенная свадьба с Сашей и предстоящее бракосочетание с Романом. Смогут ли Катя и Саша преодолеть все преграды или им не суждено быть вместе?

смотреть онлайн Вместе навсегда 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вместе навсегда все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вместе навсегда.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?