WEB-DL 1080p
все серии

Русские горки 2021 смотреть онлайн

6.2
3.0
  • Год: 2021
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алеко Цабадзе
  • Актеры: Лянка Грыу, Алексей Морозов, Карина Андоленко, Сабина Ахмедова, Константин Лавроненко, Татьяна Лютаева, Мария Аниканова, Алексей Шевченков, Надежда Маркина, Дарья Ленда
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (1200 мин.)
  • Премьера в РФ: 20 сентября 2021
14.10.2021
983
0
Действие начинается летом 1945 года в Хосте. Только-только закончилась война, и страна постепенно возвращается к мирной жизни. Петр Иконников и Марк Шварц крепко дружны еще с фронта. Прогуливаясь по солнечной набережной послевоенного курорта, они знакомятся с красивой девушкой Таней Гражданкиной, которая работает гувернанткой в семье англичанина Джона Харпера. Подопечные Татьяны – Бет и Сара, две девочки-сестры. В этот момент друзья-фронтовики даже не догадываются, как сильно эта случайная встреча повлияет на всю их дальнейшую судьбу…

А Таня Гражданкина между тем – не простая гувернантка, она служит в МГБ и приставлена к Джону Харперу, в которого тайно влюблена, не случайно. Сам же Харпер – пока еще двойной агент, но вскоре будет разоблачен английской разведкой, а советским руководством отправлен в ГУЛАГ. Так сказать, «списан» за ненадобностью. Вскоре Таня тоже попадет в лагерь и даже родит от бывшего агента Харпера дочь Наташу, которую впоследствии все будут называть странным именем Ницца. Одна из сестёр – Бет – станет женой Петра Иконникова. А вторая, Сара, полюбит Марка, и они тоже будут вместе.

Друзья станут художниками и будут жить в общем доме, в деревне Гончарка. Сначала они все вместе, одной семьей, но потом после серьезной ссоры поделят общий дом перегородкой. А вскоре к ним приедет из ГУЛАГа бывший агент и английский аристократ Харпер. Деревенский пастух – вот итог его послевоенной жизни. Ницца вырастет и у нее будет своя яркая, полная драматизма, взлетов и падений судьба.

смотреть онлайн Русские горки 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Русские горки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Русские горки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?