WEB-DL
все серии

Жена олигарха 1 сезон смотреть онлайн

7.1
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • Актеры: Елена Подкаминская, Маргарита Дьяченкова, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов, Даниил Киселёв, Константин Похмелов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (408 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 октября 2021
14.10.2021
1 348
0
Альбина с мужем счастлива в браке у них есть все, что только можно иметь в жизни, шикарный дом, автомобили, походы в дорогие рестораны. Однако, в один момент все рушится. Полиция следила за деятельностью мужчины и выяснила его серые схемы, олигарху грозит арест и долгое заключение в тюрьме. Из-за риска потерять все, он быстро пакует чемоданы, снимает все свои сбережения и сваливает, бросая жену. Героиня остается без копейки на руках, а ведь еще и двое детей, которых необходимо кормить, обувать и обучать.

Российская фабрика, оставшаяся в наследство от трусливого мужика, и то на грани банкротства, даже если продать, все полученные деньги уйдут на погашения долгов в банках. Женщине придется крайне трудно подниматься на ноги, ведь о роскоши можно забыть на очень долгие годы, а помощи ждать особо неоткуда... Остается лишь одно, применять знания, полученные на бизнес-курсах и начать жизнь с чистого листа, покоряя новые вершины и достигая успеха в личной жизни.

смотреть онлайн Жена олигарха 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Жена олигарха 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Жена олигарха 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц