WEB-DL 1080p
все серии

Удивительная миссис Мейзел 1 сезон смотреть онлайн

8.4
8.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино, Скотт Эллис
  • Актеры: Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль, Тони Шэлуб, Кевин Поллак, Матильда Дауни, Брайан Тарантина
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 57 мин. (456 мин.)
21.10.2020
3 979
0
На дворе 1958 год. Мириам Мейзел вполне счастлива в браке с супругом Джоэлом, они довольно состоятельны и проживают в хорошем районе. Сама Мириам домохозяйка, зато супруг имеет неплохой доход. Время от времени супруги посещают местный клуб, где с удовольствием смотрят комические номера. Несколько раз и муж пытался выступать в жанре стендап, но своих шуток у мужчины не было – он просто пытался пересказывать чужие номера, что не приводило к успеху. Гром грянул, когда Джоэл объявил о своем уходе к секретарше, с которой уже состоял некоторое время в связи.

Затем он просто собрал вещи и покинул дом. Особенно добило миссис Мейзел заявление супруга, что он никогда не был счастлив в браке. Естественно, начались слезы и разочарование в жизни. Она была потрясена случившемся, и помощи от друзей ждать не приходилось. Желая как-то развеяться, она отправилась в тот самый клуб, который посещала ранее с мужем. В клубе, слегка выпив, Мириам решила попробовать себя в комическом номере. Так как никакого текста у нее не было, то последовал простой рассказ о неудачном замужестве. Повествование было настолько комичным и удивительным, что она получила предложение постоянно выступать на сцене.

смотреть онлайн Удивительная миссис Мейзел 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Удивительная миссис Мейзел 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Удивительная миссис Мейзел 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?