WEB-DL 1080p
все серии

В клетке 2 сезон смотреть онлайн

6.7
5.8
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, криминал, спорт
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Аксененко, Сергей Пикалов
  • Актеры: Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина, Яна Науменко, Вилен Бабичев, Даниил Воробьев, Лаура Кеосаян
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (500 мин.)
  • Премьера в РФ: 07 октября 2021
12.10.2021
1 738
1
Сергей, за изворотливость и стремление всегда идти до конца прозванный Волчком, возвращается домой после тюрьмы. Семь лет назад, будучи бойцом смешанных единоборств, он по глупости связался с наркотиками. Потом попался на хранении. Дальше - долгий срок и туманные перспективы в будущем. Герой не представляет, как теперь сложится его жизнь в родном Калининграде, чем заняты прежние друзья, ждет ли кто-то из близких... Выясняется следующее: и раньше неравнодушная к бутылке мать окончательно спилась, а бывшей девушке не до него. Разделив квартиру с папашей-алкоголиком и в одиночку воспитывая сына Тимофея, Ольга поглощена лишь мыслями о необходимости заработать на хлеб.

Единственными, кто замечает и искренне радуется возвращению парня, становятся младший братишка Женька и школьный друг по прозвищу Дилер. Последний за те шесть лет, что Волчок сидел, сумел неплохо «раскрутиться»: из мелкого районного барыги вырос в мафиози средней руки. При поддержке этих ребят Сергею предстоит начать жить заново, найти свое место в городе, где многое успело поменяться. Однако обратно в Калининград переезжает не он один. Из столицы сюда также возвращается Алексей Евдокимов — отец героя, который несколько лет назад ушел из семьи ради сытого существования москвича.

смотреть онлайн В клетке 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал В клетке 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала В клетке 2 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Дмитрий.
Дмитрий. 12 ноября 2021 19:04
фильм не очем.