WEB-DL 720p
все серии

СуперКопы 1 сезон (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Богданенко
  • Актеры: Феликс Аброскин, Тарас Цымбалюк, Ярослав Герус, Павел Тупиков, Ольга Ларина, Сергей Куда, Александр Погребняк, Алиса Клюшкина, Андрей Бурым, Виктория Варлей
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
27.11.2016
57 681
0
"Суперкопы" - украинский сериал, рассказывающий историю нескольких новичков, недавно вступивших в полицейский специальный отряд. На данный момент новобранцы не имеют представления, как это - быть служителями закона и защищать безобидных граждан. Действовать по правилам, соблюдать их и охранять - то, что удается им совсем не легко. В прошлом каждый из членов этой организации хоть единожды, да имел проблемы с правоохранительными органами, попадался на преступлениях. Например, возглавляет "банду" суперкопов - грузин, подставивший и посадивший в тюрьму своих знакомых и родственников за коррупцию, с которой сам имел близкие отношения.И его подчиненные - ничуть не лучше. Но каждому из них придется исправиться, посмотреть на свои поступки со стороны. Теперь они поймут, каково это - выслеживать бандитов, спасать людей, распутывать сложнейшие преступления. И прочувствуют на своей шкуре, как нелегко приходится представителям закона. Самым сложным становится начало - бывшим преступникам нелегко смириться с рамками, ограничивающими полномочия. И если посмотреть со стороны, может показаться, что они ничего не могут, не умеют, не годятся для данной профессии. Но ребята оказываются не так просты. На что способна их хитрость, изворотливость и смекалка?

смотреть онлайн СуперКопы 1 сезон (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал СуперКопы 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала СуперКопы 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?