WEB-DL 1080p
все серии

Игра в кальмара 2021 смотреть онлайн

7.5
8.0
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Хван Дон-хёк
  • Актеры: Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, О Ён-су, Чон Хо-ён, Хо Сон-тхэ, Анупам Трипати, Ви Ха-джун, Ким Джу-рён, Ли Джи-ха, Кон Ю
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 476 мин.
21.09.2021
4 077
0
Сюжет повествует о проведении некими спонсорами опасной игры на выживание. В этой игре на кон поставлена жизнь. В кровавое шоу приглашаются люди, потерявшие всякую надежду на счастливое будущее и находящиеся на грани самоубийства. Тем не менее так называемые «Детские соревновательные игры» могут дать возможность и разбогатеть победителю. Ведь призовой фонд выигрыша составляет пятьдесят миллиардов вон. Но как только участники соревнований вступают в игру, они осознают, что в ней нет абсолютно ничего детского, а в живых может остаться лишь только один.

Главный герой Ки-Хун по воле судьбы оставшийся без работы и полностью разочаровавшиеся в своей беспросветной жизни решается принять участие в этих играх. Вместе с ним на шоу отправляется, и его друг бизнесмен Санг-Ву, который оказался на грани банкротства и ему тоже позарез нужны деньги. Для обоих мужчин эта игра на выживание является единственным шансом поправить собственное незавидное положение, и они очертя голову бросаются в страшные и кровавые приключения «детских соревнований».

смотреть онлайн Игра в кальмара 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Игра в кальмара все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Игра в кальмара.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц