WEB-DL 1080p
все серии

Отмена действия 1 сезон смотреть онлайн

6.7
6.9
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Бернардо Де Ла Роза, Алехандро Лосано
  • Актеры: Ана Валерия Бесерриль, Майкл Ронда, Янкель Стивен, Зион Морено, Луис Курьель, Саманта Акунья, Макарена Гарсия, Фиона Паломо, Андрес Баида, Патрицио Галлардо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 37 мин. (296 мин.)
05.08.2021
820
0
Среднюю школу охватывает настоящее безумство, когда неизвестный хакер начинает в интернете публиковать секреты учеников этого заведения. Ребята,конечно же, понятия не имеют, как эти личные файлы могли утечь в сеть, однако теперь вся жизнь каждого из персонажей выставлена на всеобщее обозрение. София - одна из учениц этой школы. Она не собирается терпеть такой беспредел, поэтому решает самостоятельно взяться за расследование столь странного дела. Девушка готова сделать всё, чтобы наконец-то вывести на чистую воду хакера, узнать, кто же он на самом деле такой, а также наказать его за содеянное. Девушка даже не представляет, с чем предстоит столкнуться!

смотреть онлайн Отмена действия 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отмена действия 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отмена действия 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?