WEB-DL 720p
все серии

Родина Форт Салем 2 сезон смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Стив Эделсон, Шеннон Коли, Аманда Таппинг
  • Актеры: Тэйлор Хиксон, Амалия Хольм, Деметрия МакКинни, Джессика Саттон, Эшли Николь Уильямс, Лайн Рени, Дэйл Хантер, Лиллиэн Лим
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (430 мин.)
05.08.2021
663
0
Со вторым сезоном возвращается захватывающий сериал, рассказывающий о событиях прошлого в параллельной вселенной, где есть место для настоящего волшебства. Соединённые Штаты Америки - одна из самых активных стран в международной политике. Видимо, именно по этой причине американцы частенько становятся участниками вооруженных конфликтов. Однако в их международной активности немало острых отношений, которые частенько перерастают в масштабные конфликты. Помимо внешней политики внутренние дела страны тоже нуждаются в координировании.

Так уж вышло, что на территории действуют строгие правила относительно борьбы народа против ведьм. Последние же хотят, чтобы гонения прекратились. Девушки с выдающимися способностями и власти Соединённых Штатов идут на сделку. Они становятся союзниками и запрещают охоту на ведьм, но лишь при условии, что последние будут участвовать в военных конфликтах на стороне Штатов и станут частью регулярной армии. Конечно же, подобного рода условия выглядят не так благоприятно, как хотелось бы, но, кажется, у ведьм нет другого выхода. Им приходится согласиться, чтобы наконец-то обрести свободу и безопасность на территории родной страны.

смотреть онлайн Родина Форт Салем 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Родина Форт Салем 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Родина Форт Салем 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?