BDRip 1080p
все серии

Фитнес 4 сезон смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Маслов, Кирилл Васильев
  • Актеры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 октября 2020
01.08.2021
1 428
0
С четвертым сезоном возвращается потрясающий комедийный отечественный проект, который рассказывает о девушке Асе. Главная героиня не выглядит спортивной и подтянутой особой. У неё есть комплексы из-за лишнего веса. Девушка надеется, что сможет с ними справиться и стать более успешной. К тому же подготовка к свадьбе в самом разгаре. Однако девушка узнает о том, что её возлюбленного не устраивает фигура героини. Та очень расстроена, ведь не только молодой человек не доволен её внешним видом: подруги тоже за спиной коварно посмеиваются над весом девушки. Она понимает, что никто другой, кроме неё самой, не сможет сделать так, чтобы все изменилось. Ася отправляется в спортивный клуб, чтобы заняться аэробикой и фитнесом, однако понимает, что таких больших денег у неё на занятия нет. Девушка уверена в том, что обязательно справится со своей задачей и сможет стать успешной. Она устраивается на работу в фитнес-центр, чтобы получать бесплатные занятия, но при этом сама должна заботиться о состоянии своих подопечных, приходящих к ней, чтобы заниматься. Те немного в шоке от такого тренера, но вскоре Ася докажет всем, что достойна этой работы и справится с любыми сложностями.

смотреть онлайн Фитнес 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Фитнес 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Фитнес 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?