WEB-DL 720p
все серии

Хороший доктор 1 сезон смотреть онлайн

8.0
8.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
  • Актеры: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Николас Гонсалес, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 41 мин. (738 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2017
29.04.2021
2 112
0
Шон Мёрфи страдает синдромом Саванта, а это значит, что поистине гениально разбираясь в одной какой-то области знания, он сущий ребенок почти во всем остальном, и зачастую не имеет понятия о совершенно элементарных вещах. В данном случае странный молодой человек проявляет удивительные и уникальные способности к профессии врача, а благодаря особенностям своего организма легко может спасти сотни жизней, занимаясь своим делом. К сожалению коллеги относятся к парню с объяснимой настороженностью, а пациенты побаиваются необычного доктора, понятия не имеющего, как, и что к месту говорить, а о чем стоит промолчать.

К счастью герой получает приглашение от старого знакомого, главного врача клиники Аарона Глассмана, готового всячески помогать гению адаптироваться во времени и пространстве, лишь бы тот оперировал в его заведении. Энтузиазма руководителя не разделяют его заместители, понимающие сколько хлопот способен доставить такой персонаж, да и самому Шону очень сложно вникать в хитросплетения замысловатых, человеческих отношений. К тому же его настигает первое романтическое чувство к очаровательной соседке, что еще более усложняет его взаимоотношения с миром.

смотреть онлайн Хороший доктор 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хороший доктор 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хороший доктор 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц