WEB-DL 2160p
все серии

Ванда/Вижн 1 сезон смотреть онлайн

7.5
8.0
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Шекман
  • Актеры: Элизабет Олсен, Пол Беттани, Кэтрин Хан, Тейона Паррис, Джош Стэмберг, Рэндолл Пак, Кэт Деннингс, Джулиан Хиллиард, Джетт Клине, Эван Питерс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
29.04.2021
904
0
Перипетии в жизни супер-героев неожиданны и захватывающие. Но когда два обладателя супер силы создают семью и стараются максимально походить на заурядных обывателей, не избежать комичных ситуаций на грани досадного разоблачения. Но почему реальность вокруг такая странная и многие моменты из жизни кажутся узнаваемыми повторениями уже былого ранее, слишком уютные будни, слишком торжественные праздники, идеальная жизнь в идеальном окружении. Неисчислимые варианты миров не выдумка и не иллюзия, но именно их множество так сложно принять и осознать, что закостенелое восприятие отказывается понимать происходящее, как данность. Главным героям предстоит выяснить, обманывает их кто-то или они обманываются сами.

Именно в этот самый момент сладко-сахарная жизнь примерной новоиспечённой семьи начинает давать огромные трещины и стремиться к разрушению защитной скорлупки, из-под которой прорываются протуберанцы невероятных возможностей былых героев. С новой силой они покажут своё внутреннее неординарное существо. Покой перед великой бурей помог накопить немалый потенциал, и он готов выйти наружу, чтобы снова спасать, оберегать и давать надежду на дальнейшее существование не одной единой заблудшей вселенной. Зло, так сложилось исторически, не истребляется раз и навсегда, оно подобно фениксу, многие и многие века подряд восстаёт после очередного разгромного поражения.

смотреть онлайн Ванда/Вижн 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ванда/Вижн 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ванда/Вижн 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц