WEB-DL 1080p
все серии

Йеллоустоун 3 сезон смотреть онлайн

8.6
8.8
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Джон Дал
  • Актеры: Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Брекен Мэрилл, Джефферсон Уайт, Джил Бирмингем, Форри Дж. Смит
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
20.10.2020
7 414
1
Йелоустон является одним их самых старейших и красивых парков Америки. Его давно признали национальным, и взяли под охрану ЮНЕСКО. Этот парк был первым в мире, располагающийся на огромной территории, но и стал по-настоящему национальным. На окраине прекрасного заповедника и проживает основной персонаж по имени Джон Даттон и члены его семьи.

Кажется, что в таком райском месте не может произойти трагических происшествий. Но есть моменты, значительно удручающие. Пусть земля здесь необычайно плодородная, и урожаи поражают масштабами, они способны неплохо обогатить, но сделать это очень непросто. Дело в том, что за невероятно богатой территорией охотятся не только известные и влиятельные предприниматели, но и сам парк нередко изъявляет желание присоединить к землям ранчо главного героя.

Индейцы также мечтают расширить границы своей резервации, и все это при помощи земель Джона. Началась серьезная схватка за участок, где любой из заинтересованных пытается заинтересовать очень выгодными и соблазнительными предложениями. Но семейство Даттон не соглашается расставаться с собственным домом и стараются отмахнуться от назойливых бизнесменов, чтобы они больше никогда в жизни не приставали.

смотреть онлайн Йеллоустоун 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Йеллоустоун 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Йеллоустоун 3 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Людмила
Людмила 13 декабря 2023 15:06
Женщины- снимают парней, делают предложения, руководят, решают ,кидают компании, интригуют, манипулируют, командуют, принимают решения.- Этот фильм о женщинах.