HDTV 720p
все серии

Петрович 2016 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Всеволод Аравин
  • Актеры: Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Артур Сопельник, Михаил Васильев, Юрий Беляев, Наталья Корольская, Алексей Манцыгин, Андрей Полищук, Анатолий Горин, Андрей Мокеев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 5 февраля 2017
15.06.2017
4 913
0
Сюжетная линия расскажет нам о судьбе героя и всей его семьи. Петрович всю свою жизнь прослужил в ОМОН, и вот совсем недавно мужчина ушел на пенсию и оставил огромный мегаполис, он вместе со своей семьей отправился жить за город. Петрович живет со своей женой, старшим сыном и невесткой. Сейчас главный герой живет в свое удовольствие, он каждый день ходит на рыбалку, готовит рыбу, занимается хозяйством, как когда - то и мечтал. Отставной служащий очень строгий и справедливый человек, поэтому он всегда следит за порядком на своей улице, именно поэтому все соседи его побаиваются, но уважают. Совсем скоро спокойная жизнь Петровича превратится в настоящий кошмар. В один прекрасный день на пороге у главного героя показался его второй сын Семен, который не захотел жить с родителями и остался в городе. Молодой человек встрял в серьезные проблемы, поскольку он связался с местными мафиози и занял у них огромную сумму денег. Пришло время отдавать, а у героя не было ни копейки за душой, поэтому он решил скрыться в доме у отца. Совсем скоро в гости к Петровичу наведались эти кредиторы, которые угрожали ему. И теперь главный герой понимает, что его семье угрожает серьезная опасность, и он должен в срочном порядке предпринять экстренные меры.

смотреть онлайн Петрович 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Петрович все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Петрович.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц