WEB-DL 720p
все серии

Капитанша (2017) смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, приключения
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Владимир Янощук
  • Актеры: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Горб, Виталий Салий, Сергей Малага
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 800 мин.
  • Премьера в РФ: 15 мая 2017
09.06.2017
19 135
0
Саша в раннем возрасте теряет свою семью в автокатастрофе, и получает в наследство большую сумму денег. Оставшись без родителей, её берут под свою опеку дальние родственники, которые хотят присвоить все деньги девочки себе. Пока она не совершенно летняя, её родственники используют деньги, оставленные Саше в собственных целях. Но когда она стала взрослее, то стала понимать, ради чего её усыновили. С этого момент, она старается делать всё возможное чтобы уйти из этой семьи. Но до исполнения восемнадцати лет на не может, поэтому она поступает кардинальным образом. Она решает поступить в морскую школу, чтобы как можно скорее отправить на корабль, чтобы дождаться там исполнения восемнадцати лет. Однако в самой школе девочку ждут серьезные испытания, которые могут серьезно испортить ей дальнейшую жизнь.Тем не менее она готова сделать все возможное, чтобы преодолеть их, и попасть на такой нужный корабль. Спустя время долгих испытаний, ей удаётся добиться своей цели, и юная Александра попадает на практику на судно. С этого момента, она оказывается вдали от дома, и надеется, что данная ситуация сложиться для неё крайне удачно. Но как только девушка сталкивается с первыми трудностями на корабле, она начинает понимать, что может не выдержать всех проблем, которые ей еще предстоит пережить. Ради собственного счастья, и спокойствия, она вынуждена выполнять тяжелую работу, которая совершенно не подходит для девушки. Так же она встречает свою первую любовь, которая помогает героине пережить все проблемы. С этого момент её жизнь начинает налаживаться, и Александра становиться по настоящему счастливой впервые за долгий промежуток времени. Это дает её надежду на счастливое будущее, однако её мечтам не суждено было сбыться.

смотреть онлайн Капитанша (2017) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Капитанша все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Капитанша.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?