WEB-DL 360p
все серии

Беглые родственники (2016) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Смирнов
  • Актеры: Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Анастасия Чистякова, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко, Артем Крестников, Евгений Антропов, Константин Шелягин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
26.05.2016
6 768
0
В сериале «Беглые родственники», кинолюбителю предстоит пережить семейную историю, произошедшая с одним молодым парнем. Дмитрий сын богатых родителей, так как его отец занимается продажей недвижимостью. У него все могло быть, но герой стремиться добиться лично собственных вершин, поэтому отказывается и начинает взрослую жизнь. У него есть своя работа и он живет за собственные деньги. Однако его отец считает, что это неправильно, так как он мог бы иметь все. Молодой человек встречает очаровательную девушку, с первой встречи между ними прошла искра, которая перерастает в большую любовь. Но родители Димы против такого выбора сына, так как девушка из бедной семьи. Молодым людям придется пройти множество препятствий, чтобы быть вместе. Но неожиданно девушка узнает, что Димин отец причастен к банкротству ее родителей, которые вложили свои деньги в его дело. Что будет дальше? Как они смогут пройти этот сложный период своей жизни? Они должны изменить свои взгляды на многие вещи и сделать единственно правильный выбор, чтобы остаться вместе и сохранить свою любовь в первоначальном ее виде. Но сделать это будет не так и просто, так как родные парня постоянно вмешиваются в их личную жизнь. Но понятно одно, что они должны быть вместе что бы не случилось.

смотреть онлайн Беглые родственники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Беглые родственники все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Беглые родственники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц