WEB-DL 720p
все серии

Неизвестный 2017 смотреть онлайн

6.8
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владислав Николаев, Андрей Загидуллин
  • Актеры: Евгений Пронин, Анастасия Стежко, Мария Берсенева, Владимир Сычев, Татьяна Космачева, Артем Маркарьян, Алексей Шаранин, Сергей Шаталов, Марта Дроздова, Вера Тарасова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (1152 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 мая 2017
08.06.2017
13 551
0
Главного героя сериала – молодого мужчину, случайно подбирает на улице полицейская машина. Оперативники, вступившие в разговор, обнаруживают, что найденный ими человек совсем не помнит, кто он такой и чем занимается. Редкая форма амнезии стёрла из его памяти все воспоминания о прошлом. Но во время беседы со стражами правопорядка неизвестный поражает всех тем, что обладает глубочайшими знаниями в области криминалистики и психоанализа. Он держит в голове невероятное количество информации, блестяще анализирует, делает выводы и способен в мельчайших подробностях запомнить разговор между людьми. Упускать такой феномен работники следственного отдела не хотят. Тем более, что и возвращаться мужчине пока некуда. Герой начинает работать вместе с оперативниками, помогая им расследовать самые запутанные преступления. Беда ещё и в том, что ранее он оказался замешанным в деле о похищении ребёнка. Но как это произошло, - он не помнит. Алиби у парня тоже нет. Проходит немного времени, и благодаря своим способностям мужчина выходит на след настоящего похитителя. У него появился шанс вспомнить, кто он и что с ним произошло. Но стоит ли полиции доверять случайному человеку, о котором практически ничего не известно?

смотреть онлайн Неизвестный 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Неизвестный все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Неизвестный.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц