SATRip 360p
все серии

Чужие и близкие (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кира Ангелина, Елена Яковлева
  • Актеры: Екатерина Волкова, Даниил Спиваковский, Ксения Радченко, Сергей Карякин, Елена Муравьева, Андрей Межулис, Евгения Ахременко, Андрей Москвичев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (184 мин.)
  • Премьера в РФ: 26 декабря 2016
22.01.2017
5 125
0
За годы совместной жизни в браке Лидии и Аркадия было место всему. Но супруги смогли преодолеть все кризисные моменты, считая себя совершенно счастливыми. Единственное что расстраивало любящих людей - это отсутствие в браке детей. Но все попытки изменить ситуацию оказывались не продуктивными и в итоге им пришлось смириться. Лидия старалась максимально заполнить пустоту в доме и трогательно заботилась о супруге. Но с возрастом у не молодого супруга появились увлечения на стороне. В итоге он закрутил роман со студенткой университета в котором трудился преподавателем. Но даже с ней счастье построить мужчина не смог из-за неожиданного раннего ухода из жизни.Для оставшейся в одиночестве Лидии стало настоящим шоком потеря любимого супруга. Но факт его измены добавил еще больше горечи ситуации. А когда выяснилось что любовница умершего супруга ждет от него ребенка, одинокая Лида решила познакомиться с девушкой. Поскольку она не собиралась оставлять ребенка, а для одинокой женщины будущий малыш мог стать единственным лучиком солнца в жизни, она решила принять участие в судьбе своей сопернице. Лидия готова была всячески помогать девушке при условии сохранения жизни ребенка.

смотреть онлайн Чужие и близкие (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чужие и близкие все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чужие и близкие.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц