HDTV 720p
все серии

Она сбила лётчика (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Насыбулин
  • Актеры: Григорий Антипенко, Анастасия Уколова, Анна Невская, Петр Баранчеев, Валерий Афанасьев, Наталья Лукеичева, Роман Евдокимов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 ноября 2016
08.11.2016
4 846
0
Человек зачастую думает о том, что уже схватил счастье за бороду и никуда оно от него не денется. А судьба возьми да и преподнеси ему такой сюрприз, что даже не знаешь, куда от него деваться. Подобная ситуация произошла в жизни Валерия Павлова, который был известным летчиком. У него была не только любимая работа (летчиком он мечтал стать с детства), но и счастливая семья – жена его, Маша, была просто красавицей, и вместе с ней Валерий растил и воспитывал сына. Казалось бы, чего ему еще нужно в этой жизни. И ему действительно больше ничего не было нужно, но вот супруге его казалось, что он ей изменяет. Из-за этого в семье постоянно возникали ссоры.Однажды после того, как жена снова начала ссориться с Валерием, он сбегает из дома, запрыгнув на свой любимый мотоцикл. Пусть жена остынет, успокоится, тогда он вернется домой, ведь у него сил уже нет выслушивать эти беспочвенные обвинения. Но домой ему в этот вечер вернуться не судилось – его сбил автомобиль, которым управляла студентка Ника без водительского удостоверения. Травмы Валерий получил не очень серьезные, стало быть, ему повезло, а Ника очень слезно умоляла его не обращаться в полицию. Она забрала его домой, чтобы обработать его раны и неожиданно в него влюбилась. Что же ждет героев этой истории в будущем?

смотреть онлайн Она сбила лётчика (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Она сбила лётчика все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Она сбила лётчика.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?