HDTV 720p
все серии

Холодное сердце (2016) смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • Актеры: Ксения Алферова, Мария Лисовая, Андрей Фролов, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина, Сергей Греков, Светлана Виноградова, Наталья Аринбасарова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2016
22.01.2017
5 147
0
Аня и Михаил безумно любили друга, поэтому рождение долгожданной дочери стало настоящим подарком для пары. Только оказалось что Юля родилась с пороком сердца и приговор медиков относительно будущего малышки был неутешительным. И только благодаря заботе и любви родителей девочка смогла выжить. Но проблемы со здоровьем Юли оказались не единственными негативным событиями в жизни семьи. После трагической гибели Михаила, Анна осталась одна на руках с дочерью. Поскольку Юле постоянно требовался особый уход, женщина посвятила всю жизнь ей. Она оставила мечты о карьере и не могла даже думать о возможности создания новой семьи.Каждую минуту любящая мать старалась отдавать дочери, надеясь что они смогут быть счастливы вдвоем. Но с периодом взросления Юля каждый день все больше превращалась в избалованную и своенравную барышню. Она стала пропадать постоянно в компании друзей и хамить матери. А когда в жизни Анны появился шанс на обретение женского счастья, гонористая девушка решила сделать все чтобы лишить одинокую мать возможности быть счастливой. И что при этом чувствует мама, совершенно не волновало балованную девушку, предпочитающую жить только в свое удовольствие.

смотреть онлайн Холодное сердце (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Холодное сердце все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Холодное сердце.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?