HDTV 720p
все серии

Опекун 2016 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Карен Захаров
  • Актеры: Екатерина Климова, Вячеслав Манучаров, Елена Сафонова, Юрий Беляев, Денис Назарчук, Виктор Конухин, Гела Месхи, Анастасия Панина, Артур Ваха, Юлия Галкина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (704 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 декабря 2016
27.12.2016
9 468
1
Детективный сериал от известного режиссера Карена Захарова рассказывает нам о загадочной ситуации, которая случилась с персонажами в следствии нелегального расхищения могилы Мещерякова - солдата турецкой войны. Оттуда пропадают ордена, орудия, вкрапленные золотом, и иные редкие вещи и артефакты, представляющее вещественное и историческое значение. Богатства из древней могилы начинают мутить рассудок каждого, и лишь только следовательница Ольга Николаева не теряет головы. Именно ей, как бывалой и коварной сыщице поручают это дело. Позже во время одной из прогулок переходя проезжую часть с ней случается трагедия, во время которой она получает сотрясение.Авария смотрится достаточно необычно и что важно довольно не своевременно, особенно в связи с последними событиями. Чуть позже она встречает парня, который лицезрел, как случилась катастрофа. Он ведет Ольгу в обозримую больницу, впоследствии чего пропадает. Проведение следствия и поисков преступников большей частью имеет схожесть с произведениями Эдгара Алана По. В многосерийной киноленте с замысловато спутанным сюжетом тесно сплелись чувства, фантастика, детектив и жуткие приключения, способные покрыть мурашками даже самого стрелянного зрителя.

смотреть онлайн Опекун 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Опекун все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Опекун.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость алекс
Гость алекс 3 сентября 2019 12:21
Мама от безделья с ума сходит, затрахала дочку звонками бестолковыми! Есть же, бл..., на свете такие уроды!