WEB-DL 720p
все серии

Валькины несчастья (2016) смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • Актеры: Дана Абызова, Сергей Перегудов, Владимир Жеребцов, Людмила Дребнёва, Любовь Германова, Кай Гетц, Тим Гетц, Елена Антипова, Владимир Гориславец
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 ноября 2016
21.11.2016
4 229
0
Валя – неработающая мать двоих детей. Она живёт в просторной московской квартире вместе с мужем Михаилом и строгой свекровью Ларисой Васильевной. Старая женщина часто ругается с невесткой и придирается по мелочам. Ей неприятно общество девушки и кричащих внуков. Однажды героиня не выдерживает и уезжает с мужем в арендное жильё. Большая квартира Лары не стала пустовать. Вскоре в ней поселился молодой Данила. Парень увлекается рисованием и считает себя талантливым, хотя его картины никого не интересуют. Он много мечтает и своей самоуверенностью нравится постаревшей женщине.Она обещает парню материальную помощь и знакомства с нужными людьми, необходимые для успешной продажи картин. Между хозяйкой и арендатором начинается роман, который требует от женщины больших трат. Лариса решает поссорить сына с женой, чтобы получить от него денег. Вскоре психологический прессинг женщины срабатывает, но не совсем так, как хотелось. Михаил не выдержал постоянных скандалов и умер от инфаркта. Свекровь после похорон перестаёт помогать невестке, и безработная Валя оказывается на улице. Героиня покидает столицу и приезжает в родительскую квартиру, но даже там несчастья не покинут её.

смотреть онлайн Валькины несчастья (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Валькины несчастья все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Валькины несчастья.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?