WEB-DL 1080p
все серии

Радиоволна 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.5
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Нина Лопес-Коррадо
  • Актеры: Мекхай Файфер, Пейтон Лист, Дэниэл Бонжур, Девин Келли, Райли Смит, Ленни Джейкобсон, Энтони Руйвивар, Александра Мец, Майкл Роман, Кеннет Митчелл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (420 мин.)
05.01.2017
9 402
0
Детектив Рэйми Салливан работает в полиции и в отличие от своих коллег не любит праздновать дни рожденья, ведь именно в день этого праздника двадцать лет назад убили её отца. Фрэнк Салливан пытался задержать преступника, но не рассчитал силы и был застрелен. Рэйми нашла на чердаке дома старую радиостанцию, принажавшую отцу, и запустила её. В этом момент произошла электромагнитная буря, которая передала сигнал сквозь время и позволила девушке связаться с отцом. Героиня понимает, что в параллельной реальности отец ещё жив и решает предупредить его о бандитской засаде.План срабатывает, и отец остаётся невредимым, но последующие события шокируют девушку. Оказалось, что изменив часть далёкого прошлого, она изменила и свою реальную жизнь. Мать героини Джулия после радиосеанса исчезла. Парень Рэйми – Даниэль в новой реальности с ней не знаком и встречается с другой женщиной. Прежняя жизнь героини разрушена, и нужно что-то делать, чтобы её вернуть. Теперь Рэйми будет регулярно выходить на связь с отцом, чтобы с помощью его советов расследовать сложные убийства. Используя связь с прошлым, можно распутать дела, которые многие годы считались неподлежащими расследованию.

смотреть онлайн Радиоволна 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Радиоволна 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Радиоволна 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?