HDTV 720p
все серии

Наемник Куорри 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.3
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Яйтанс, Джон Хиллкоут
  • Актеры: Логан Маршалл-Грин, Джоди Бальфур, Питер Муллан, Никки Амука-Бёрд, Дэймон Херриман, Эдоардо Баллерини, Хлоя Элиз, Джош Рэндэлл, Мустафа Жакир, Джошуа Дж. Уильямс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 сентября 2016
29.10.2016
4 473
0
Герой вместе со своим лучшим другом Артуром уже дважды побывал в командировке во Вьетнаме, и когда они возвращались домой, то чувствовали себя героями, которые рисковали жизнью ради страны. Однако уже в аэропорту их встретила разъяренная толпа соотечественников, которые видели в них убийц детей. Дело в том, что Артур и Мак участвовали в зачистках населенных пунктов, в которых было убито много мирных жителей, и об этих кровавых расправах стало известно общественности. Мака не пустил к себе домой даже родной отец, хотя и говорил, что гордится им. Кроме презрения соседей и знакомых, у друзей возникло множество новых проблем. Об очередной поездке во Вьетнам не было и речи, а семьи нужно было чем-то кормить, поэтому друзья попытались устроиться на работу.Едва потенциальные работодатели узнавали, кто они такие, как тут же отказывали давать парням место в своей компании. Артуру все же удалось устроиться на небольшую фабрику по производству офисной мебели, а Мак нашел место механика. Он хотел устроиться тренером по плаванию, так как до армии, в 1960 году, был чемпионом штата, но никто не желал иметь с ним дел. Приятели стали изгоями, и их положением решили воспользоваться криминальные структуры. Как-то раз, когда жена Мака, Джони, ушла в кино, к нему заявился уже не молодой мужчина, назвавшийся Брокером, и предложил работу наемного убийцы, однако ветеран, понимая, к чему может привести подобная работа, отказался. Тогда Брокер наведался к Артуру, и сделал ему такое же предложение, и тот согласился. Артур предложил другу работать в паре, но Мак согласился помочь ему только с первым заданием.Они не учли, что в квартире будут два человека, и Артур, оказавшись в ловушке, был убит. Парень убил стрелявшего, однако мужчина, который был целью операции, убежал. Брокер дал Артуру задаток за несколько будущих убийств, 30 тысяч долларов, и теперь требовал от Мака вернуть деньги друга. Переживая за Джони и семью погибшего товарища, Мак вынужден был согласиться. В этой организации не принято было называть имен, поэтому мистер Брокер назвал Мака Куорри. Первым делом новоиспеченный босс свел Куорри с его будущим напарником, которого называл Приятель, и этот парень был настоящим профессионалом в своем деле. Куорри уже не раз приходилось убивать людей во время службы, но Приятель должен был его подготовить для более серьезной работы. И первой жертвой, с которой предстояло разделаться Маку, был любовник его супруги, о котором ветеран даже не подозревал.

смотреть онлайн Наемник Куорри 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Наемник Куорри 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Наемник Куорри 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц