WEB-DL
все серии

Игроки 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.1
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Джулиан Фарино, Саймон Селлан Джоунс, Питер Берг
  • Актеры: Жасмин Саймон, Дьюли Хилл, Дуэйн Джонсон, Роб Кордри, Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер, Трой Гэрити, London Brown, Эллен Маргарит Калливан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
  • Премьера в РФ: 22 июня 2017
26.09.2016
79 843
0
Американский футбол один их самых известных и обожаемых видов спорта в США. Все население страны с нетерпеньем ждет начало матчей. Ведь, каждый просто мечтает поболеть за любимую команду и проводить вечера с друзьями перед телевизором или на стадионе. Спенсер Страсмор недавно завершил свою блестящую карьеру футболиста и теперь мужчина не знает, чем заняться дальше. Главному герою нужно с нуля устраивать свою жизнь, ведь со спортом он расстался навсегда. Только теперь парень понимает насколько для него важен американский футбол. Ведь, вся его жизнь была связана со спортом. Он не может представить себя без этой игры и поэтому принимает решение работать с молодыми футболистами. Герой пытается передать юным игрокам все свои знания и помогает им, благодаря всем связям. Усилия героя не остаются напрасными. Он становится очень успешным агентом. При этом Страсмор прикладывает все усилия для того, чтобы помочь своим ребятам. Хотя от Спенсера требуется множество сил, но он не отступает ни на шаг от цели. Молодые ребята обладают очень трудными характерами и сначала не очень слушаются своего нового агента, но со временем понимают, что лучшего наставника им не отыскать.

смотреть онлайн Игроки 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Игроки 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Игроки 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц