HDTV 720p
все серии

Ненавижу (2016) смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • Актеры: Елена Аросьева, Елена Оболенская, Светлана Аникей, Артем Алексеев, Дмитрий Гурбанович, Александр Ильин, Юрий Баранов, Денис Паршин, Денис Воронцов, Сергей Масленников
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (184 мин.)
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2016
18.04.2016
11 857
0
Счастье - это прекрасное чувство, которое делает человека совершенно другим. Но к большому сожалению, этому чувству свойственно в одночасье исчезать. Главной героиней сериала является молодая девушка Анна. Она всегда считала себя самой счастливой женщиной на всем белом свете. Ее жизнь полна светлых моментов и только положительных эмоций. У нее есть мужчина, которого героиня безудержно любит и маленький сынишка, она души в нем не чает. В семье было все замечательно, пока однажды жизнь женщины кардинальным образом меняется, превращаясь в сплошные страдания и разочарования. Однажды семья решила отправиться отдохнуть. Их выбор падает на прекрасной стране Тайланде. Но они так и не успевают воплотить свои планы в жизнь.Некая молодая девушка Альбина рушит всю жизнь героини. В пьяном виде, она садится за руль и случайно сбивает супруга Анны. Ее отец очень богатый и влиятельный человек, поэтому с легкостью избавляет свое непутевое чадо от неприятностей и судебных разбирательств. Альбине все сходит с рук. Анна в шоковом состоянии. Куда смотрит полиция? Почему женщина, убившая ее любимого, не несет заслуженное наказание? Устав от бессилия и горя, героиня решает во что бы то ни стало наказать Альбину. Она решает отомстить ей за смерть супруга, который был для нее всем, самим смыслом жизни. Воплотит ди Анна свою месть в реальность, или ей придется смириться и как-то жить дальше?

смотреть онлайн Ненавижу (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ненавижу все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ненавижу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц