WEB-DL 1080p
все серии

Чужестранка 2 сезон смотреть онлайн

8.0
8.4
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, драма, мелодрама
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли
  • Актеры: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Тобайас Мензис, Данкан Лакруа, Грант О’Рурк, Стивен Уолтерс, Грэм МакТавиш, Finn Den Hertog, Рози Дэй, Билл Патерсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 59 мин. (944 мин.)
12.08.2016
14 713
1
Главной героиней данного фильма стала военная медсестра по имени Клэр Рэндел. Совсем недавно женщина проводила мужа на Вторую Мировую войну, и была уверена, что это событие стало для неё самым трудным испытанием в жизни. Но через некоторое время ей придется понять, что она сильно ошибалась по этому поводу. Вскоре её супруг Фрэнк возвращается из сражения и пара отправляется на свой второй медовый месяц. Именно здесь, в этом скромном, но очень странном городке, случится весьма таинственная вещь. Выйдя на прогулку, Клэр не подозревала о том, что в самое ближайшее время она окажется вдали от мужа и переместиться в 1743 год.Поначалу женщина чувствует себя крайне странно, но вскоре главная героиня влюбляется в очаровательного шотландского рыцаря по имени Джейми. Клэр разрывается на две части. С одной стороны, она хочет быть верной женой, с другой, жаждет почувствовать любовь и страсть этого горячего шотландца. Но второе все такие одерживает победу, и между главной героиней и Джейми начинается бурный роман. Женщина уже не хочет возвращаться к мужу, теперь она пытается привыкнуть к раскладу жизни этого времени. Но ей известно все то, что произойдет в будущем, поэтому она хочет предупредить об этом своих подруг.

смотреть онлайн Чужестранка 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чужестранка 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чужестранка 2 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Наталья
Гость Наталья 27 января 2019 18:43
пока не видела