WEB-DL
все серии

Инструкция по разводу для женщин 1 сезон (2014) смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Адам Брукс, Сильвер Три
  • Актеры: Лиза Эдельштейн, Бо Гарретт, Пол Адельштейн, Некар Задеган, Коннер Дьюлли, Дилан Шомбинг, Аланна Юбак, Мэттью Глэйв, Брайан Маркинсон, Джулианна Гуилл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 47 мин. (611 мин.)
02.04.2016
5 351
0
Как ни странно, но иногда прожив с супругом или супругой долгие годы люди, в конечном счете, понимают, что это не их половинка. Именно главная героиня этого увлекательного сериала "Инструкция по разводу для женщин" является такой сорокалетней женщиной по имени Эбби Маккаратни. Она в свои года выглядит очень эффектно и красиво поэтому и решила наконец-то избавиться от своего мужа. Эбби недолго думая подала на развод, потому как ей надоело терпеть постоянные козни и упреки супруга. После этого чтобы сильно не переживать о случившимся она принялась писать сюжеты о том как нужно справляться с трудностями связанные с разводом.Женщина-писательница давала советы тем, кому пришлось пережить расставание с любимыми, и старалась им помочь справляться с депрессией. Ее бестселлеры стали очень популярными и разошлись по всему ее городу большим тиражом. Благодаря своим шедеврам ей удалось эмигрировать в Лос-Анджелес, и приобрела там шикарный особняк. Общение с различными женщинами одиночками и даже замужними приносит ей лишь разнообразие в жизни. Потому как, делясь друг с другом советами, женщины укрепляются и поддерживаются на плаву. Что же еще предпримет Эбби, чтобы помочь женщинам еще больше?

смотреть онлайн Инструкция по разводу для женщин 1 сезон (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Инструкция по разводу для женщин 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Инструкция по разводу для женщин 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц