WEB-DL 1080p
все серии

Семейный бизнес 2 сезон (2015) смотреть онлайн

7.2
3.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Чистиков
  • Актеры: Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 25 мин. (200 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2015
10.08.2016
6 206
0
Илья Пономарев - успешный молодой бизнесмен, обладающий уникальным нюхом на идеальные сделки. Но, однажды нюх подводит парня, и забрасывает его на самую обочину жизни. Теперь, проживая на минимальную сумму в день, Илья вынужден любые способы заработка, даже те, которые раньше казались ему унизительными. Идея близкого друга, предложенная скорее в шутку, становится для Пономарева настоящим спасением. Взяв детей из детдома на воспитание, он получит огромную сумму лишь за то, что будет присматриваться за детенышами человека.Решив не мелочиться, Илья забирает домой сразу пятерых, объявив, что он успешный предприниматель, который с легкостью обеспечит ребятам хорошую жизнь. Только вот, проживание с пятью детьми оказывается куда более сложным, чем мог себе представить молодой парень. Огромные доходы, с учетом того, что он должен тратить на малышей, уже не кажутся ему такими большими, а нервные ежедневные встряски напоминают, что от детей еще можно отказаться. Прожив несколько месяцев в состоянии действующего вулкана, Илья задумывается - так ли сильно ему нужны деньги и что из себя представляют его отношения с детьми, для которых он должен быть авторитетом и самым близким человеком?

смотреть онлайн Семейный бизнес 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Семейный бизнес 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Семейный бизнес 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?