SAT 360p
все серии

Приставы 2011 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2011
  • Жанр: детектив, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Бурлов, Серафима Бубнова
  • Актеры: Игорь Головин, Алексей Митин, Дарья Перова, Оксана Золотопупова, Сергей Гамов, Антон Багмет, Полина Ларина, Рина Гришина, Дмитрий Кочкин, Игорь Павлов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (900 мин.)
13.12.2011
10 505
0
Сериал посвящен жизни и работе приставов-исполнителей одного из отделов Федеральной Службы Судебных Приставов. Студент Юридического факультета Андрей Руднев приходит на практику и попадает под начало жесткого и циничного руководителя практики - Дмитрия Васильевича Боброва. В первый же день Бобров фактически выгоняет студента, но жизненная необходимость заставляет Боброва пересмотреть свои планы. Это обстоятельство послужило началом их работы, переросшей в дальнейшем в дружбу. В процессе работы они постоянно сталкиваются с трудностями как профессионального, так и личностного плана, которые им необходимо преодолевать совместными усилиями. В конце практики Руднев принимает для себя решение и приходит на работу в службу судебных приставов.

смотреть онлайн Приставы 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Приставы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Приставы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?