HDTV 1080p
все серии

Медвежья хватка 2014 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Мазунов
  • Актеры: Вячеслав Дробинков, Дмитрий Ульянов, Ольга Сухарева, Наталья Батрак, Константин Балакирев, Андрей Чуманов, Андрей Финягин, Владимир Тишко, Александр Ефремов, Павел Сметанкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2014
18.10.2014
11 371
0
Узнав о тяжелой болезни с летальным исходом своей старшей сестры Анны, Михаил тут же начал принимать радикальные меры. Обзвонив своих знакомых и разузнав информацию о дорогостоящей больнице в Москве, где обещают хороший процент успеха Михаил тут же принимается продавать свое имущество. Чтобы продажа осуществлялась быстрее, ему пришлось существенно занизить стоимость своего дома, ну а свою кузнечную мастерскую практически за копейки продал и того вышло без малого тридцать тысяч долларов, которых должно хватить на операцию. Однако, это лишь часть действий по выздоровлению Анны, теперь с этими деньгами ему нужно приехать в Москву, чтобы заплатить первоначальный взнос, однако, по приезду в такой большой город, прямо на вокзале его грабят. Полностью растерянный на несколько секунд отправляется бежать вслед за вором и крича о помощи и случайным образом задевает патрулирующего полицейского, да не просто задевает, а сносит с ног как танк, что повлекло за собой огромное внимание со стороны полицейского. Михаилу практически удается остановить вора, но в самый последний момент его схватывает небольшой отряд полицейских, который вызвал тот самый коп, которого он сбил, но пытаясь доказать, что это была случайность, осознает, что настоящий преступник давно убежал и те деньги которые трудом ему достались просто испарились на его глазах, как он теперь будет смотреть сестре в глаза и объясняться?..

смотреть онлайн Медвежья хватка 2014 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Медвежья хватка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Медвежья хватка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц