WEB-DL 720p
все серии

Карпов 3 сезон смотреть онлайн

8.0
6.8
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Иван Щёголев, Владислав Николаев
  • Актеры: Владислав Котлярский, Юлия Майборода, Степан Рожнов, Анатолий Петров, Дмитрий Блажко, Николай Козак, Денис Рожков, Наталья Гудкова, Мария Болтнева, Юрий Пономаренко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (1472 мин.)
  • Премьера в РФ: 6 октября 2014
30.10.2014
50 515
1
После прошлых событий Стасу приходиться нелегко, потеряв своего единственного лучшего друга Вадика, продолжает двигаться в перед. Так же в новом сезоне карпов вместе со своими новыми товарищам по правому делу будут отыскивать детдомовских детей, которых приют успел продать педофилам на законных основаниях. А во главе всего затеянного стоит мэр пригорода Москвы, который всячески помогает Стасу и его команде найти мерзавцев, однако, после того как Карпову удается найти одного и наказать его, убив как собаку и замаскировав убийство под несчастный случай, на его машине появляется надпись "убийца". Подобное явления немного начала давить на него и теперь вместо одной проблемы как обычно придется решать несколько, причем как можно скорее. Но в скором времени ребята осознают, что всех преступников им не удастся наказать, потому что всегда будут приходить новые.

смотреть онлайн Карпов 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Карпов 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Карпов 3 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
cezar
cezar 30 мая 2016 04:38
Когда смотришь серии этого сезона, как впрочем некоторые и из второго сезона, сладывается впечатление, что авторы сценария к этому фильму несколько больны на голову. Настолько ощутимы логические и психологические нестыковки и явные провисания, а вместе с этим и ощущение непрофессионализма. Эти постоянные чавканья и хруст чипсов, на которых помешаны словно эмбицилы многие персонажи. Иной раз эти их пакетики, этот их хруст чипсами в камеру приводит в ярость - настолько они нарочиты и дебильны. Тем более, что в жизни в подобных ситуациях такое почти не встречается, да и не логично. Вести сложные переговоры и одновременно чавкать. А постоянные забутыливания основных персонажей. Складывается впечатление - и над этим видимо и старались авторы сценария - что все русские заливаются алкоголем. При этом странно, что явные пропивохи и алкаши в фильме однако не выглядят таковыми внешне, а продолжают сохранять вполне презентабельный вид, что тоже не согласуется с такими регулярными и обильными возлияниями. Каждый бы из этих алкашей-персонажей уже в третьей серии сезона должен был бы оказаться в психушке или валяться под забором - а эти ничего, такие бравенькие, словно после утренней пробежки. Словом, туфта полная и наиполнейшая.