WEB-DL 1080p
все серии

Древние 1 сезон [2013] смотреть онлайн

8.0
8.2
  • Год: 2013
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Грисмер, Брэд Тернер
  • Актеры: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Клер Холт, Стивен Крюгер, Даниэль Кэмпбелл, Каллард Харрис, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
15.05.2014
168 133
4
Во времена древних племен и верования в высшие силы жило семейство Майклсонов. По слухам местных обитателей мать семейства была ведьмой. У супругов было много детей: Элайджа, Клаус, Кол, Ребекка и Фин. Однажды Майкл — отец семейства, узнал, что его сын Клаус был зачат с мужчиной из враждующего с ними клана. Люди из этой группировки в полнолуние обращались в оборотней и обладали невероятной силой. С тех пор родитель стал ненавидеть пасынка и при малейшей оплошности бедняги унижал или бил его. В деревне произошел несчастный случай и один ребенок был убит оборотнем. Мать Майклсонов настолько любила своих детей и, чтобы обезопасить малышей, создала заклятье, которое сделало их бессмертными существами — вампирами. Но с бесценным даром они обрели и неутолимый голод, жестокость, плюс безграничные силы. Мать не могла смотреть как ее чада превращаются в монстров и обратила в вампира своего мужа с целью убить их отпрысков. Однако Ребекка, Фин, Элайджа, Кол и Клаус смогли сбежать. Герои скрывались от своего отца по всему миру. Однажды, примкнув на корабле к берегам Нового Орлеана, изгнанники решили сделать этот город своим домом. Семейство вампиров защищало народ этого поселения и вскоре стало им управлять. Майклсоны были королевской семьей. Вот только, спустя несколько столетий, родитель нашел беглецов и устроил огромный пожар, который чуть не стер с лица земли их новую обитель. Но как и в прошлый раз ребятам вновь удалось скрыться от своего безумного отца.Через сто лет Ребекка, Клаус и Элайджа решают вернуться в город, в котором когда-то правили. Каково же было удивление героев, когда они обнаружили во главе Нового Орлеана — Марселя, парня являющегося приемным сыном Клауса. Последний вырастил его и обратил в вампира. В то, далекое время Майклсоны бросили парня в пылающем от огня городе, думая, что несчастный погиб. Теперь семейству придется побороться за «Корону» с Марселем, у которого в рукаве припрятан очень весомый козырь — могущественная ведьма Давина.

смотреть онлайн Древние 1 сезон [2013] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Древние 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Древние 1 сезон.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
palma
palma 5 июля 2014 14:34
просьба восстановить просмотр 19,20 серии give_ros
айка
айка 17 марта 2014 11:57
16 серия вообще класс!!! обожаю этот сериал give_hea
Lilia
Lilia 27 февраля 2014 15:53
айка,
добавили, приятного просмотра cool
айка
айка 27 февраля 2014 12:29
kogda videt 14 seriya? cray