DVDRip
все серии

Саквояж со светлым будущим 2007 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2007
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Вячеслав Криштофович
  • Актеры: Елена Оболенская, Ян Цапник, Алексей Весёлкин, Марк Гаврилов, Сергей Жигунов, Михаил Жонин, Сергей Кудряшов, Юрий Цурило, Мария Шукшина, Людмила Смородина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 175 мин. / 02:55
08.03.2013
109 027
2
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть.

смотреть онлайн Саквояж со светлым будущим 2007 в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Саквояж со светлым будущим все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Саквояж со светлым будущим.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Larisa Panova
Larisa Panova 12 декабря 2018 06:42
Хочу смотреть фильмы онлайн бесплатно
Родион
Родион 18 июля 2014 04:31
Люблю фильмы Татьяны Устиновой!Спасибо вам огромное за возможность смотреть их!