WEB-DL 1080p

Ледниковый период приключения Бака 2022 смотреть онлайн

5.0
4.6
  • Год: 2022
  • Жанр: триллер, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон С. Донкин
  • Актеры: Уткарш Амбудкар, Саймон Пегг, Винсент Тонг, Аарон Харрис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин.
18.02.2022
1 994
0
Заботливые опекуны — это самое худшее. Так говорят Эдди и Крэш, они же Крэш и Эдди, опоссумы-близнецы, которые за последние 20 лет пережили все - от метеоритов Судного дня до таяния судного дня в серии фильмов «Ледниковый период». И они дошли так далеко - до порога взросления опоссумов - благодаря своей группе заботливых опекунов, особенно их приемной мамонтовой сестренке Элли. Хорошо, что это стадо поддерживало пару. Потому что, давайте будем честными: Эдди и Крэш - не самые взрослые млекопитающие на свете.

А самая лучшая естественная защита опоссума - прикидываться мертвым - не слишком эффективна против глобального потепления. И вот, после небольшого подбадривания со стороны раздраженного главного мамонта Элли, Мэнни, они решают покинуть свое стадо и вернуться в Затерянный мир, тропический подземный рай, полный динозавров, гигантских пауков и плотоядных растений. По их мнению, это будет прекрасное место для начала новой жизни. Кроме того, они хотели бы получить несколько советов о том, как прожить жизнь в приключениях, от своего старого приятеля - ласки Бака Уайлда. Эта независимость может быть буквально недолговечной.

Очевидно, Затерянный мир уже не является таким уж убежищем - по крайней мере, для млекопитающих. Гигантский динозавр по имени Орсон собирается завоевать все это место, выгнать всех этих надоедливых теплокровных шалунов и превратить его в империю динозавров - разумеется, империю, которой правит Орсон. В свое время Бак с помощью команды доисторических звезд подавил амбиции Орсона. Но большинство его приятелей, очевидно, погибло в процессе. Только один - похожая на скунса женщина по имени Зи - все еще жив и дышит, насколько известно Баку. И когда Бак и Зи возобновляют знакомство, становится ясно, что они оба хранят обиду за то, что в последний раз связались с Орсоном.

смотреть онлайн Ледниковый период приключения Бака 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Ледниковый период приключения Бака онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Ледниковый период приключения Бака.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?