BDRip 1080p

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
  • Актеры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Нил Тайсон, Джесси Тайлер Фергюсон, Джесси Джей
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 14 июля 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
27.08.2016
13 861
0
И никак же не уймется эта неугомонная белка! На этот раз Скрат, пытаясь угнаться за орехом, попал прямиком в космос, умудрился создать Солнечную систему, а еще навлек на Землю новую опасность: огромный метеорит летит на планету с бешеной скоростью. Чтобы выжить в это нелегкое время, Сиду, Диего, Мэнни и всем остальным животным приходится оставить свои родные дома и отправится на поиски безопасного укрытия. А ведь героям и так проблем хватало! Персик уже давно выросла, но отец никак этого не понимает и все еще обращается к ней как к ребенку, Шира с Диего продолжают строить отношения, постоянно попадая в комичные ситуации, а Сид отчаянно пытается восстановить связь с утерянной семьей.И, конечно же, не обойдется и без уморительной Бабули, не забывающей периодически ворчать на внука. Даже ласка Бак покинул Мир Динозавров и пришел на помощь друзьям! Любимые герои отправляются в путешествие, встречая на своем пути опасности, веселье и настоящие приключения. Впереди эту веселую компанию ждут новые открытия и знакомства с необычными жителями из самых разных мест. Все это происходит во время невообразимых изменений Земли, но, несмотря ни на что, персонажи любимого всеми мультфильма по прежнему остаются друзьями, на которых можно положиться в трудную минуту. Удастся ли им и на этот раз пережить, казалось бы, настоящий конец света?

смотреть онлайн Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно.
Комментарии 0
Как называется наша планета?