WEB-DL
все серии

По ту сторону изгороди 2014 смотреть онлайн

8.7
8.8
  • Год: 2014
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, детектив, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Нат Кэш
  • Актеры: Элайджа Вуд, Колин Дин, Мелани Лински, Кристофер Ллойд, Самюэл Рейми, Джек Джонс, Джон Клиз, Эмили Брандидж, Ширли Джонс, Фред Столлер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 11 мин. (110 мин. всего)
23.11.2020
798
0
Так уж устроены малыши, что они вечно норовят заглянуть туда, куда им не позволено. Грег и Вирт всегда мечтали оказаться с обратной стороны забора, который был воздвигнут вокруг их дома. А за изгородью находился темный и дремучий лес. Именно в него отправились два брата. Они очень разные люди, несмотря на то, что являются кровными родственниками. Так, Вирт внешне очень похож на мага. Он носит очень смешной колпак и широкий плащ. Мальчик очень умный и начитанный. А вот его брат внешне еще более чудаковатый. На его голове чайник, а в карманах всегда водятся конфеты. Он просто обожает немного подурачиться, ведь он настоящий забияка. Братья путешествуют по лесу в компании Дровосека и птички Беатрис. Они вернутся домой уже совсем другими людьми.

смотреть онлайн По ту сторону изгороди 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм По ту сторону изгороди онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма По ту сторону изгороди.
Комментарии 0
Как называется наша планета?